SINGLES CUP (CLAY)
Join
Ukraine, Киев
Tennis Business League
Start date: 12.01.20
End date: 12.01.20 (Approx.)
Entries close: 11.01.20
About tournament
I Приглашаем на любительские мужские и женские турниры в категориях Premier (Open level - высокий уровень), Silver (Amateur level - средний уровень), Bronze (Beginner level - начальный уровень).

Стоимость участия:
1300 грн.

При предоплате до 8 января скидка 10%.

Номера карт для оплаты:
5168 7453 2088 5541 - Приватбанк
5375 4141 0319 7496 - Монобанк

Начало в 13:00.
Покрытие: грунт, крытые корты. 
Все матчи турнира обслуживают судьи на вышках.
В течение всего турнира вы будете обеспечены мячам, водой и энергетическими фруктами.
Все призёры турниров получат кубки. 
По окончании матчей вас ждёт фуршет, за которым вы можете пообщаться друг с другом, завязать новые полезные знакомства.
На турнире работает профессиональный фотограф, мы делаем фотоальбом + вы получите все фото с турнира, которыми сможете делиться с друзьями.

Все результаты турнира публикуются на сайте LigaTennis. У каждого участника свой клубный рейтинг, вы можете в течение сезона отслеживать свой прогресс в игре.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Участие принимают исключительно любители.
Одиночные турниры проводятся отдельно для каждой из Лиг и разделены по уровням:
Premier - высокий уровень игры
Silver - средний
Bronze - начальный
Отдельно играются женская и мужская сетки. Мы не объединяем женский и мужской турниры в один.

ФОРМУЛА ТУРНИРА

Сначала пройдут матчи в группах из 3-4-х участников.

ОДИНОЧКА: Матч состоит из одного сета до 6 геймов, при счёте «Ровно» - Больше / Меньше, при счёте 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.
МИКСТ: Матч состоит из двух сетов до 4-х геймов, при счёте «Ровно» - решающее очко, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 5 очков (без разрыва в 2 очка).

По 2 лучших участника выходят в следующий раунд, далее - матчи по Олимпийской системе (в случае равенства побед считается разница в геймах, если показатели равны - играются тай-брейки).
Для участников, занявших 3-4-е места в группах, будут утешительные матчи.
На турнире будут разыграны все места!
13.01.20 at 02:55
Павел Шилько

Юрий Омельченко
Walkover
13.01.20 at 02:54
Юра Юмашев

Andrei Misiuk
6:4
13.01.20 at 02:53
Юра Юмашев

Павел Шилько
6:2
13.01.20 at 02:43
Volodymyr Pugachov

Denys Kozytskyy
6:2
13.01.20 at 02:43
Andriy Zagorodsky

Александр Шнуренко
1:6
13.01.20 at 02:36
Andrei Misiuk

Юрий Омельченко
6:2
13.01.20 at 02:34
Евгения Кумко

Татьяна Лысак
6:0
13.01.20 at 02:31
Sergii Nozhov

Denys Kozytskyy
Walkover
13.01.20 at 02:31
Volodymyr Pugachov

Никита Аронов
Walkover
13.01.20 at 02:31
Павел Шилько

Александр Шнуренко
77:65
13.01.20 at 02:30
Andrei Misiuk

Andriy Zagorodsky
6:1
13.01.20 at 02:26
Никита Аронов

Александр Шнуренко
0:6
13.01.20 at 02:25
Andriy Zagorodsky

Александр Шнуренко
1:6
13.01.20 at 02:25
Andriy Zagorodsky

Никита Аронов
6:1
13.01.20 at 02:25
Юрий Омельченко

Павел Шилько
6:0
13.01.20 at 02:24
Volodymyr Pugachov

Sergii Nozhov
6:3
13.01.20 at 02:24
Юра Юмашев

Sergii Nozhov
6:0
13.01.20 at 02:24
Юра Юмашев

Volodymyr Pugachov
77:63
13.01.20 at 02:23
Andrei Misiuk

Sergii Nozhov
6:0
13.01.20 at 02:23
Andrei Misiuk

Volodymyr Pugachov
6:0
This website uses cookies to better promote our services. By browsing this website, you accept the use of cookies.
More info here