Men's Doubles Cup
Join
Ukraine, Kiev
Tennis Business League
Start date: 18.10.20
End date: 18.10.20
Entries close: 17.10.20
About tournament
Первый в сезоне мужской парный турнир Теннисной Бизнес Лиги!

Теннис Парк.
Покрытие - грунт, крытые корты.
Начало в 11:00.

Матчи в группах по 3 пары.
Далее - Олимпийская система (из группы выходят по 2 лучших команды).
В случае равенства очков считается разница в геймах. При равенстве всех показателей играется тай-брейк между парами с одинаковыми показателями.

В течение всего турнира участники обеспечиваются мячами, водой, энергетическими фруктами.
Все матчи обслуживают судьи на вышках.
На турнире работает профессиональный фотограф, каждый участник получит фотоальбом с турнира.

Победители и призёры получат эксклюзивные кубки.

Стоимость участия - 1600 грн. (с пары).
При предоплате до 14 октября включитеьно скидка 10% (1440 грн.)!

Регистрация, вопросы, подбор партнёра:
"+" в событии
(067) 449 46 79
https://liga.tennis/ru/tournament/mens-doubles-cup-1810/invite
Winners
Women Tennis League

Men Doubles Tennis League
Men Doubles Intermediate level
1 А. Катречко & С. Разсамакин
2 А. Русин & Р. Жмудский
3 И. Швец & С. Лобов
4 М. Максимов & Н. Коньков
18.10.20 at 19:46
А. Русин & Р. Жмудский

А. Катречко & С. Разсамакин
0:6
18.10.20 at 19:33
И. Швец & С. Лобов

М. Максимов & Н. Коньков
6:0
18.10.20 at 19:05
М. Максимов & Н. Коньков

А. Катречко & С. Разсамакин
4:6
18.10.20 at 18:40
И. Швец & С. Лобов

А. Русин & Р. Жмудский
62:77
18.10.20 at 17:58
Елена Ласкина

Татьяна Анисимова
6:2
18.10.20 at 17:43
Анастасия Писаренко

Ирина Тимченко
6:4
18.10.20 at 17:34
Y. Lebid & В. Витвицкий

А. Катречко & С. Разсамакин
2:6
18.10.20 at 17:11
А. Русин & Р. Жмудский

М. Максимов & Н. Коньков
4:6
18.10.20 at 17:10
Yulia Khudan

Татьяна Анисимова
6:3
18.10.20 at 17:00
Y. Lebid & В. Витвицкий

Д. Геллер & А. Святун
3:6
18.10.20 at 16:54
И. Швец & С. Лобов

Д. Геллер & А. Святун
6:0
18.10.20 at 16:32
I. Sharov & И. Маслов

М. Максимов & Н. Коньков
4:6
18.10.20 at 16:29
Анастасия Писаренко

Елена Ласкина
6:4
18.10.20 at 16:26
Yulia Khudan

Ирина Тимченко
1:6
18.10.20 at 15:56
Ирина Тимченко

Татьяна Анисимова
6:1
18.10.20 at 15:44
Yulia Khudan

Елена Ласкина
4:6
18.10.20 at 15:37
А. Русин & Р. Жмудский

I. Sharov & И. Маслов
6:2
18.10.20 at 15:34
И. Швец & С. Лобов

А. Катречко & С. Разсамакин
6:2
18.10.20 at 15:22
Анастасия Писаренко

Татьяна Анисимова
6:2
18.10.20 at 15:00
Д. Геллер & А. Святун

А. Катречко & С. Разсамакин
4:6
This website uses cookies to better promote our services. By browsing this website, you accept the use of cookies.
More info here