Orest Borko Иван Бондарчук 4:6   7:5   10:5  
Fecha: 19.09.20    
Detalles
Ivan Davydenko Николай Романёк 6:1   6:4  
Fecha: 19.09.20    
Detalles
Игорь Соловьев Николай Романёк 3:6   6:1   10:7  
Fecha: 18.09.20    
Detalles
Андрей Скрипка Sergey Engstrem 6:0   6:4  
Fecha: 16.09.20    
Detalles
Денис Попов Андрей Скрипка 6:2   5:7   6:3  
Fecha: 12.09.20    
Detalles
Игорь Соловьев Ivan Victorovich 7:5   6:3  
Fecha: 12.09.20    
Detalles
Иван Бондарчук Андрей Скрипка 6:3   5:7   6:2  
Fecha: 11.09.20    
Detalles
Николай Романёк Sergey Engstrem 6:1   6:3  
Fecha: 09.09.20    
Detalles
Николай Романёк Ivan Victorovich 6:2   6:4  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Дмитрий Губернаторов Sergiy Rockun 6:1  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Володимир Стах Андрей Скрипка 6:0  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Андрей Рассамакин Sergey Engstrem 7:6  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Володимир Стах Дмитрий Губернаторов 6:0  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Андрей Скрипка Sergiy Rockun 6:3  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Дмитрий Губернаторов Sergey Engstrem 6:4  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Sergiy Rockun Sergey Engstrem 6:0  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Володимир Стах Андрей Рассамакин 6:0  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Андрей Скрипка Андрей Рассамакин 6:1  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Sergiy Rockun Дмитрий Губернаторов 6:4  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Володимир Стах Андрей Скрипка 6:0  
Fecha: 06.09.20    
Detalles
Иван Бондарчук Ivan Davydenko 6:2   3:6   6:4  
Fecha: 05.09.20    
Detalles
Иван Бондарчук Игорь Соловьев 6:3   6:3  
Fecha: 04.09.20    
Detalles
Igor Niman Harry Umma 4:2  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Igor Niman Николай Романёк Walkover
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Максим Пинчук Harry Umma Walkover
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Игорь Соловьев Денис Попов 5:4  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Игорь Соловьев Иван Бондарчук 4:0  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Денис Попов Андрей Скрипка 4:2  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Ivan Davydenko Роман Колосов 6:0  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Андрей Крыловецкий Yuri Ivanysko 6:4  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Андрей Крыловецкий Ivan Davydenko 6:3  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Yuri Ivanysko Роман Колосов 6:4  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Андрей Крыловецкий Игорь Соловьев 6:1  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Ivan Davydenko Иван Бондарчук 6:2  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Yuri Ivanysko Андрей Скрипка 6:1  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Роман Колосов Денис Попов 6:3  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Ivan Davydenko Денис Попов 6:1  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Денис Попов Николай Романёк 7:6  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Ivan Davydenko Николай Романёк 6:3  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Yuri Ivanysko Igor Niman 6:0  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Андрей Крыловецкий Igor Niman 6:0  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Yuri Ivanysko Андрей Крыловецкий 6:3  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Андрей Скрипка Harry Umma 6:3  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Игорь Соловьев Harry Umma 5:0  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Игорь Соловьев Андрей Скрипка 6:1  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Иван Бондарчук Максим Пинчук 6:1  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Роман Колосов Иван Бондарчук 6:2  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
Роман Колосов Максим Пинчук 6:4  
Fecha: 30.08.20    
Detalles
dominic falter Андрей Скочко 6:3  
Fecha: 23.08.20    
Detalles
Андрей Скочко Андрій Крикуненко Walkover
Fecha: 23.08.20    
Detalles
Este sitio web utiliza cookies para promover mejor nuestros servicios. Al navegar por este sitio web, acepta el uso de cookies.
Para más información aquí